Главная arrow Выставки arrow 2010 год arrow Монопородная, ранга ПК (Москва)
Главное меню
Language
Авторизация
Rambler's Top100
Реклама
Advertisement
Монопородная, ранга ПК (Москва) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Редактор   
Spesial borzoi dog show
30 january 2010, Moscow
Judge: Julie Stevens Smith (Great Britain)
Name Date of birth Parents Owner Class Mark, place
Males
BUSh IZ RAZDOL'Ya 28.05.09 ZAGAR IZ RAZDOL'Ya x PAGRANITSJNIKI BODANA (Uvarov) Sevast'yanov I., Moscow puppies - - -
VOL'NYI 07.03.09 RUCCKII STANDART BARChUK x GLAFIRA (Chirkina) Buhancova A.,
Klin
puppies - - -

KUMIR IZ RAZDOLIA

19.01.09 ZAGAR IZ RAZDOLIA x LEICRO'S REUSSIAN ZOLKA ZARA (Uvarov) Uvarov С.,
Moscow
juniors 1 exc., CW,
RUSICH ZHEMCHYG II
02.01.09 BERKUT RUSICH DE L'HERMITAGE D'EOLE x RUSICH FINIFTJ (Korshunova) Korshunova I.,
Moscow
juniors 2 exc., jCC

NALET IZ KRYLATOI LEGENDY

16.01.09 SHOLKOVIJ RASSVET KUPIDONAS x IVANKA IZ KRYLATOI LEGENDY (Slepova) Beresneva E.,
Moscow
juniors 3 exc., jCC
ROSKOShNYI BARIN
10.08.08 VEGA ShELK FEIERVERK x RUSICH CARICA OTRADA (Parichenko, Smirnova) Kudrun E.,
Moscow
juniors very good (4 place)
SOLOV'EV GIACINT
03.04.09 SOLOV'EV ULAN UDALOI x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Ostrovskaya) Hlopov G.,
Moscow region
juniors very good

AMETISTOVAYA SVORA LAZURIT

03.03.08 CARS IVANS FARAON x POLONGAIN KAPITOLINA (Dzyuba) Bondar' N.,
Moscow
intermed. 3 exc., CC
BEL ETUAL RAZUDALY MOLODETS
10.08.08 VEGA SHELK FEYERVERK x RUSICH TSARITSA OTRADA (Parichenko and Smirnova) Bleze E.,
Moscow
intermed. 1 exc., CW, Candidate to Club Champion, Club Winner, Best male, Best of breed
BEYONG BELIEF ROYAL LILY
12.08.08 ORIOW KALINOW x TANGENTIALA NIJINSKI BALLET (Portesova) Vagina U.,
Moscow
intermed. very good
RUSICH GARDEMARIN
24.02.08 BERKUT RUSICH DE L'HERMITAGE D'EOLE x RUSICH REChEN'KA (Korshunova) Korshunova, Kudrun
Moscow
intermed. very good (4 place)
RUSICH GRANAT
24.02.08 BERKUT RUSICH DE L'HERMITAGE D'EOLE x RUSICH REChEN'KA (Korshunova) Korshunova,
Moscow
intermed. 2 exc., CC

EREMEY IZ RAZDOLJA

13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN x CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLJA (Uvarov) Litvinova N.,
Moscow
open 3 exc., CC
ALEKSANDRIT
17.06.07 ZAGAR IZ RAZDOL'Ya x ARTEMIDA (Rozanova) Розанова Е.,
Tver region
open 1 exc., CW, Candidate to Club Champion

AMETIST

06.08.07 ANIS x GLAFIRA (Petrova) Korshunova,
Moscow
open 2 exc., CC
ANZOR .26.04.02 AL'DEBARAN DE NOBILE VEL'TRUS x ZADIRA (Surnikova) Zaharenko D.,
Moscow
open - - -
KUDEYaR
07.07.06 KARAI IZ SEVERNOI OHOTY x BELKA (Kayumova)
Kryajev A.,
Moscow
open good
MAMAI
01.08.07 OREL x ELAN' (Leonov)
Gubenko A.,
Moscow
open good
MOLODEC IZ KRYLATOI LEGENDY
.17.01.08 GIREI IZ KRYLATOI LEGENDY x AYuShKA IZ KRYLATOI LEGENDY (Slepova) Kotov N., Slepova E.
Moscow
open very good (4 place)
EKSLIBRIS FAL'KO RUS VOYaJ
04.08.05 JDAN DAR'YaL x AMAZONKA EVA (Kostyunina) Solov'eva I.,
Nijnii Novgorod
open very good

ELISEY IZ RAZDOLJA

13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN x CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLJA (Uvarov) Uvarov С.,
Moscow
working 3 exc., CC
LUNNAYA RADUGA ZHAKAN
19.08.06 RUSICH SAPFIR x LUNNAYA RADUGA KRASAVITSA UNDINA (Balakireva) Lebedeva S.,
Moscow
working 4 exc., CC

RUSICH VASNETSOV

27.05.07 RODNITCHOK HOMIEROVACH BOLDAREFFCHINO x RUSICH OPROMET' (Korshunova) Korshunova I.,
Moscow
working 1 exc., CW, Candidate to Club Champion
ISTOK IZ KRYLATOI LEGENDY
07.06.04 BORZOI ROMANOVS IZMAIL x AYuShKA IZ KRYLATOI LEGENDY (Slepova) Efimova T.,
Moscow
working very good
SOLOV'EV KOVYL'
07.07.07 SOLOV'EV LIVEN' x SOLOV'EV KRASA DEVICA (Ostrovskaya) Uspenskii and Ostrovskaya,
Moscow
working exc.
RAZGULYaI YaNTARNYI
14.07.07 PONTII PILAT x RAZGULYaI RYaBINA (Molev) Molev S.,
Moscow
working exc.
VASKES KONTAKT
25.04.07 SOKOL & K EVGENIY ONEGIN x VASKES UTEKHA (Shiverskih) Ledneva I.,
Moscow
working 2 exc., CC
INEI IZ KRYLATOI LEGENDY
07.06.04 BORZOI ROMANOVS IZMAIL x AYuShKA IZ KRYLATOI LEGENDY (Slepova) Surkova I,
Moscow
winners 2 exc., CC
RUSICH ARGAMAK 03.02.07 RODNITCHOK HOMIEROVACH BOLDAREFFCHINO x NAOMI (Korshunova)
Korshunova I.,
Moscow
winners - - -
SOKOL&K DRUG SERDEChNYI RAZGULYaI
08.10.05 VERNYI FROM MAGIYa DVIJENIYa x ELEI VOJA (Sokolova) Popova T.,
Moscow
winners 1 exc., CW, Candidate to Club Champion
EROFEY IZ RAZDOLJA 13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN x CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLJA (Uvarov) Uvarov С.,
Moscow
winners without mark
SOLOVYEV ULAN UDALOY
01.06.03 SNEGOVIK HOMIEROVITCH BOLDAREFF x ZORASKOJE ASMADEIKA (Ostrovskaya) Ostrovskaya М.,
Moscow
champion 3 exc., CC
BORZOI ROMANOVS HMEL'
26.05.07 VEGA ShELK AZOV x BORZOI ROMANOVS IMPERIYa (Estrina)
Beresnev A.,
Moscow
champion 2 exc., CC
MIZGIR' IZ RAZDOL'Ya 15.05.06 ChERNYI MONARH IZ RAZDOL'Ya x LEICRO'S REUSSIAN ZOLKA ZARA (Uvarov) Sevast'yanov I.,
Moscow
champion - - -
ZAGAR IZ RAZDOLIA
25.05.04 STARAJA RUSSA BABITZIN x CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLJA (Uvarov) Uvarov С.,
Moscow
champion 1 exc., CW, Candidate to Club Champion
NABEG 29.05.09 AL'DEBARAN DE NOBILE VEL'TRUS x NASTA DONSKOI OHOTY (Zavorina) Zaharenko D.,
Moscow
champion - - -
GIREI IZ KRYLATOI LEGENDY
04.04.01 APRAKSIN x FITA IZ KRYLATOI LEGENDY (Bagreeva) Surkova I.,
Moscow
veteran 1 exc., CW, Best veteran
SOLOV'EV KADET
08.07.00 AL'DEBARAN DE NOBILE VEL'TRUS x STEPNAYa KRASA (Ostrovskaya) Glinkina S.,
Moscow
veteran very good (2 place)
Females
PEChORA 02.06.09 ALEKSANDRIT x PETRA LETNIA BRIZA (Rozanova) Serova I.,
Moscow
бэби - - -
POIMISTAYa
02.06.09 ALEKSANDRIT x PETRA LETNIA BRIZA (Rozanova) Serova I.,
Moscow
бэби 1 very promissing, CW, Best baby
SOLOV'EV KAPEL'
10.06.09 SOLOV'EV LIChNYI PODAROK DLYa KONTRA LEGE x SOLOV'EV KRASA DEVICA (Ostrovskaya) Sergeev N.,
Moscow
puppies 1 very promissing, CW, Best puppy
KARMEN IZ RAZDOLIA
19.01.09 ZAGAR IZ RAZDOLIA x LEICRO'S REUSSIAN ZOLKA ZARA (Uvarov) Uvarov С.,
Moscow
juniors very good (3 place)

DOGADKA

19.12.08 DONSKOI DIMITRII x AUDI (Ivanisov)
Korshunova I.,
Moscow
juniors 2 exc., jCC
SOKOL&K TAISIYa AFINSKAYa
24.04.09 EXCALIBUR IZ KITEZ GRADA x RUS EKSTRIM FANTASTIKA (Sokolova) Savilova A.,
Moscow
juniors very good (4 place)
SOLOV'EV GVARDIYa BELAYa
03.04.09 SOLOV'EV ULAN UDALOI x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Ostrovskaya)
Ostrovskaya М.,
Moscow
juniors 1 exc., CW, Junior Club winner, Best junior
SOLOV'EV GORDOST'
03.04.09 SOLOV'EV ULAN UDALOI x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Ostrovskaya)
Ostrovskaya and Uspenskii,
Moscow
juniors very good
SOLOV'EV GOLUBIKA
03.04.09 SOLOV'EV ULAN UDALOI x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Ostrovskaya)
Cygankova E.,
Moscow
juniors very good
BEL ETUAL ROMANTICA
10.08.08 VEGA SHELK FEYERVERK x RUSICH TSARITSA OTRADA (Parichenko E. and Smirnova M) Smirnova M.,
Moscow
intermed. 2 exc., CC
LUNNAYa RADUGA UNIKAL'NAYa
07.09.08 LUNNAYa RADUGA BENEFIS BEST IN ShOU x STARAYa RUCCA FEYa LUN RADUGI (Balakireva) Balakireva E,
Moscow
intermed. 1 exc., CW, Candidate to Club Champion
RUSICH GRACIYa
24.02.08 BERKET RESICHDE L'HERMITADGE D'EOLE x RUSICH REChEN'KA (Korshunova) Celikova E.,
Moscow
intermed. 4 exc.
HACCINI RUS ChEREMUHA
27.05.08 BRUSNIChNYI LIST x HACCINI RUS IVUShKA (Hlopov) Hlopovy
Moscow region
intermed. 3 exc.
LEGENDA
12.07.05 TREPET x VIHRA (Terehova) Mihailova O.,
Moscow region
open exc.
PLATINA
18.05.06 ANIS x BOYARYNJA LUBUSHKA (Lavryushenkova) Trubicina N.,
Moscow
open 3 exc., CC
RUSICH BOGATEYA
14.05.09 RUSICH HRIZOLIT x RUSICH FRIVOL (Korshunova) Lebedeva S.,
Moscow
open exc.
SOLOVYEV SLAVNA
07.05.06 SOLOVYEV RASSVET x AMAGAMMA FORTUNA (Ostrovskaya) Jukova T.,
Moscow
open exc.
AMETISTOVAYa SVORA ChAINAYa ROZA
16.02.07 LYuBIM IZ DOMA KARPOVOI x NEGA (Dzyuba) Golubkina M.,
Moscow
open 2 exc., CC
MELAN'Ya IZ SEVERNOI OHOTY
08.04.07 PONTII PILAT x POZEMKA IZ SEVERNOI OHOTY (Tumanyan)
Smirnova M.,
Moscow
open 4 exc., CC
HACCINI RUS ChERNIKA
27.05.08 BRUSNIChNYI LIST x HACCINI RUS IVUShKA (Hlopov) Hlopov
Moscow region
open 1 exc., CW, Candidate to Club Champion
BARYNYa IZ RAZDOL'Ya
27.10.06 ZAGAR IZ RAZDOLIA x MANINIAS VASILISA (Uvarov) Uvarov С.,
Moscow
working 1 exc., CW, Candidate to Club Champion
RUSICH REChEN'KA
01.10.03 CHAZI ARSLAN AURORA x GOLUBKA RUSICH (Korshunova) Celikova and Korshunova,
Moscow
working 3 exc., CC
SOLOVYEV YASHMA
26.12.03 MANITIAS KRASNYI ORIEL x OAKLARA MARINA BY STARLIGHT (Ostrovskaya) Uspenskii D.,
Moscow
working 2 exc., CC
DOROGOY DRUG OTRADA DEMIDOVA
02.11.06 POBEDIM x LEST IZ DOMA KARPOVOY (Vidus) Demidova E.,
Moscow
working very good
RAZGULYaI ROSA
07.03.05 SOLOV'EV ULAN UDALOI x RAZGULYaI RYaBINA (Molev) Molev S.,
Moscow
working 4 exc., CC
PAGRANITSJNIKI BODANA 24.06.06 MISCHRAN BLACK VAGIC x BLAGORODNAJA KRASOTA ZADIRA (Netherland) Sevast'yanov I.,
Moscow
winners - - -
RUSICH YAKUTIA
  RUSICH SAPFIR x RUSICH OPROMET (Korshunova)
Korshunova I.,
Moscow
winners 1 exc., CW, Candidate to Club Champion
KRASA NENAGLYaDNAYa IZ STAROI OHOTY
17.01.07 BALOVEN IZ STAROI OHOTY x VESTA IZ STAROI OHOTY (Skorin)   winners very good (2 place)
BEL ETUAL ROSKOSH
10.08.08 VEGA SHELK FEYERVERK x RUSICH TSARITSA OTRADA (Parichenko and Smirnova) Bleze E.,
Moscow
champion 2 exc., CC
MANITIAS SUNDANCER 08.01.04 MANITIAS CLASSIC EAGLE x MANITIA RED SKY (Manning) Zarnova,
Moscow
champion - - -
ELIZAVETA IZ RAZDOL'Ya
13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN x CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLJA (Uvarov) Polotnyuk O.,
Moscow
champion 1 exc., CW, Candidate to Club Champion, Best Female, Club Winner
СHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLIA
02.07.99 GILJAY RUSICH x RAGNEDA (Uvarov) Uvarov С.,
Moscow
veteran 1 exc., CW

Photo: Alexandr Ryzhov

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy