Главная
Главное меню
Language
Авторизация
Rambler's Top100
Реклама
Advertisement
Мемориал памяти В. А. Дроздовой Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Ирина Коршунова   
Клубы «АСВ» и «БОРЗЫЕ ВОЕННОЙ ОХОТЫ» 8 апреля провели монопородную выставка русских псовых борзых «Мемориал памяти В. А. Дроздовой» (КЧК). Эксперт выставки: Mr . Keith Leonard Prior (Австралия).

Keith Prior - заводчик одного из старейших и известнейших во всем мире питомников Русских Псовых Борзых ZOMAHLI в Англии, живущий ныне в Астралии.
Он также является всемирно известным экспертом-породником, судящим 10 группу по всему миру.
Питомник Zomahli известен своими Русскими Псовыми, которые неоднократно побеждали не только в Англии, но и в других странах и оставили прекасное породное потомство высокого качества.
Этот питомник дал миру рекордное количество собак-Чемпионов, некоторые из которых были непобеждаемы в ринге на протяжении всей выставочной карьеры на протяжении многих лет и имели рекордное количество побед - например 22 СС.

Клубы РКФ «А С В» «БОРЗЫЕ ВОЕННОЙ ОХОТЫ»
Монопородная выставка русских псовых борзых
«Мемориал памяти В. А. Дроздовой»
8 апреля 2006 года, г. Москва
Эксперт выставки: Mr . KEITH LEONARD PRIOR (Австралия).
Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
Русич Царский Жемчуг 06.09.05

Русский Стандарт Бархат x Русич Осеннее Солнышко (Пит-к «РУСИЧ», Коршунова)

Пит-к «РУСИЧ», Коршунова И щенки - - -
Русич Царь Изюбр 06.09.05

Русский Стандарт Бархат x Русич Осеннее Солнышко (Пит-к «РУСИЧ», Коршунова)

Пит-к «РУСИЧ», Коршунова И щенки - - -
Норд Вэст Ярый
27.03.05

Manitias Krasniy Orel x Янтарна (Ковалева )

Цыганкова юниоры хор.
Разгуляй Родной
08.03.05

Соловьев Улан Удалой x Рябина (Молев)

Молев юниоры оч.хор.
Русич Хорош 12.04.05

Басурман x Важенка (Коршунова)

Коршунова юниоры - - -
Русич Хризолит
12.04.05

Басурман x Важенка (Коршунова)

Коршунова юниоры 1 отл Ю КЧК ЛЮ
Славный Друг Сердечный
29.01.05

Победим x Ляля (Зюзгин)

Видус юниоры 3 отл
Соловьев Ливень
11.06.05

Snegovik Homerovitch Boldarefchino x Atamanka van Wisinskaja (Островская)

Беляков юниоры 2 отл
Almaz Prince Mierzalosc Borzoi
19.10.04

Orel des Princess de Kazan x Wonna Wiosna Stepowy Goniec (Germany)

Коршунова И. промеж. оч . хор
Аракс
19.05.04

Алмаз x Арабеска (Сурникова)

Сазонова промеж. 1 отл СС
Русич Александрит
13.11.98

Гиляй Русич x Алмазка Русич (Коршунова)

Карлина Н. открыт. 3 отл
Русич Сварог 12.11.03

Гиляй Русич x Наоми (Коршунова)

Панарин О. открыт. - - -
Русич Сапфир 12.11.03

Гиляй Русич x Наоми (Коршунова)

Коршунова открыт. - - -
Парамон 14.03.04

Басурман x Печуга (Познанская)

Познанская открыт. - - -
Русич Петр I
31.07.03

Ghazi Arslan Aurora x Алмазка Русич (Коршунова)

Коршунова, Т.Гурьянова открыт. 2 отл СС
Русский Стандарт Бриллиант Черный
16.09.03

Гиляй Русич x Exlibris Canes Beloe Notshi (Ивашин)

Коршунова, С.Панкова открыт. 1 отл СС
1- II , 4- III
Аркан
09.04.03

Алмаз x Удача (Cурникова)

Сурникова Е.В. рабочий 2 отл СС
Ч.Р. Ю.Ч.Евр., КЧК
1-
II , 1- III .Ч.Р.по рабочим качествам
Соловьев Улан Удалой
01.06.03

Snegovik Homerovitch Boldarefchino x Zoraskoe Asmodeika (Островская)

Островская рабочий 1 отл СС
Ч.Р. 1- III , Ч.Р.по рабочим качествам
Любим из Дома Карповой
02.02

Наян x Амагамма Мила (Карпова)

Серова Т. рабочий 3 отл
Ч.Р.,Гранд Ч.,ЧНКП,Ч.Б.
Басурман
13.04.97

Магнат x Тиранка (Орлова)

Орлова победит. 3 отл СС
5 CAC Бархатный Вечер
19.09.01

Манитиас Красный Орел x Агава Хассини (Крестьянинов)

Крестьянинов А. победит. 1 отл СС
3 КЧК
Ладный
06.03.01

Порхай Злат x Подружка (Михайлова)

Олейников победит. - - -
6 САС
Русский Стандарт Барчук
 

Гиляй Русич x Exlibris Canes Beloe Notshi (Ивашин)

Сазонова победит. 2 отл СС
Гранд Ч.,Ч.Р.,Ч.Б.
Алмаз
17.09.99

Альдебаран де Нобиле Вельтрус x Задира (Сурникова)

Сурникова Е. чемп. 2 отл СС
Ч.Р., Ч.РКФ, CACIB
Zagar iz Razdolia
25.05.04 Staraja Russa Babitzin x Chernaja Polnoch iz Razdolia (Уваров) Уваров С. чемп. 1 отл СС КЧК ЛК ЛПП
Суки
Русич Царевна ЛЕБЕДЬ
06.09.05

Русский Стандарт Бархат x Русич Осеннее Солнышко (Коршунова)

Е. Париченко щенки 2 оч персп
Русич Царская Охота 06.09.05

Русский Стандарт Бархат x Русич Осеннее Солнышко (Пит-к «РУСИЧ», Коршунова)

Пит-к «РУСИЧ», Коршунова И щенки - - -
Пулька
23.09.05

Повеса x Гжелка из Дементьева (Пешков)

Серова щенки персп.
Ангара
31.07.05

Молодец x Артемида (Розанова)

Розанова Е. щенки 1 оч персп ЛЩ
Анаконда
31.07.05

Молодец x Артемида (Розанова)

Розанова Е. щенки 3 оч персп
Норд Вэст Ясна
27.03.05

Manitias Krasniy Orel x Янтарна (Ковалева)

Ковалева А.И. юниоры оч хор
Polongain Kapitolina
07.03.05

Ametistovaya Svora Yakhont x Phaedra Polongain Regina (Финляндия)

Дзюба А. юниоры отл
Разгуляй Роса 07.03.05

Соловьев Улан Удалой x Разгуляй Рябина (Молев)

Молев юниоры - - -
Русич Х’Белоснежка
12.04.05

Басурман x Важенка (Коршунова)

Коршунова юниоры 2 отл
Русич Хвала
12.04.05

Басурман x Важенка (Коршунова)

Подсухин юниоры 1 отл ЮКЧК, ЛС Ю
Русич Хватка
12.04.05

Басурман x Важенка (Коршунова)

Подсухин юниоры 3 отл
Соловьев Луна
11.06.05

Snegovik Homerovitch Boldarefchino x Atamanka van Wisinskaja (Островская)

Островская М . юниоры отл
Соловьев Ласка
11.06.05

Snegovik Homerovitch Boldarefchino x Atamanka van Wisinskaja (Островская)

Лисицина В. юниоры отл
Русич Финифть
15.08.04

Ghazi Arslan Aurora x Русич Астория (Коршунова)

И. Коршунова промеж. 1 отл СС КЧК ЛС
Русич Филигрань 15.08.04

Ghazi Arslan Aurora x Русич Астория (Коршунова)

И. Коршунова промеж. - - -
Дорогой Друг Надежда
14.03.04

Васкес Виктор x Гордея (Видус)

Видус Г.С. открыт. оч хор
Русич Рябинка
01.10.03

Гази Арслан Аврора x Голубка Русич (Коршунова)

Коршунова, Е. Целикова открыт. 2 отл СС
Uljanka of Perkad’s Soul  

Vostochniy Baron iz Podnebesia x Pabhal Dite Platchka (France)

Коршунова открыт. - - -
Важенка
14.03.01

Серебряный x Былинка Русич (Циприс М.)

Циприс М открыт. оч.хор.
Русич Пелагея 31.07.03

Ghazi Arslan Aurora x Алмазка Русич (Коршунова)

И. Коршунова, Т. Гурьянова открыт. - - -
Русич Отважа
15.05.03

Гази Арслан Аврора xЧерная Жемчужина из Раздолья (Коршунова)

Дмитрова С. открыт. 1 отл СС
1- III русак
Соловьев Солнечная Долина
12.03.01

Альдебаран де Мобиле Вельтрус x Зорайскойе Асмодейка (Островская М.)

Кондрашева Д.Н., Панкратьева И. рабочий оч.хор
2- III русак САС
Пружана
14.03.04

Басурман x Печуга (Познанская)

Орлова рабочий 1 отл СС
3 x CACL (бега) 5 х САС, САСIB , Ю.Ч.Р.и Ю.Ч. НКП
Русич Опрометь
15.05.03

Ghazi Arslan Aurora x Жемчужина из Раздолья (Коршунова)

И. Коршунова победит. 1 отл СС
2 КЧК, 1САС
Печуга
15.01.00

Порхай Злат x Пройдоха (Познанская)

Познанская С. победит. - - -
Ч.Р.
Вьюга из села Царёво
20.05.03

Артист из села Царёво x Ярмарка из села Царёво (Вагина)

Вагина чемп. 3 отл
Ч . Р.
Leicro's Russian Zolka Zara
29.01.04 Leicro's Russian Zwartkoff x Leicro's Russian Zolka Zatre (Croneryd Conny & Croneryd Lillemor) Уваров С.   чемп. 1 отл СС
Ч.Р. CACIB
Соловьев Яшма

26.12.03

Manitias Krasnyi Orel x Oaklara Marina By Starling (Островская)

Успенский чемп. 2 отл СС
 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy