Home
Main menu
Language
Login Form
Rambler's Top100
Advertisement
Advertisement
Memorial of V. A. Drozdova Print E-mail
Written by Ирина Коршунова   
Клубы «АСВ» и «БОРЗЫЕ ВОЕННОЙ ОХОТЫ» 8 апреля провели монопородную выставка русских псовых борзых «Мемориал памяти В. А. Дроздовой» (КЧК). Эксперт выставки: Mr . Keith Leonard Prior (Австралия).

Keith Prior - заводчик одного из старейших и известнейших во всем мире питомников Русских Псовых Борзых ZOMAHLI в Англии, живущий ныне в Астралии.
Он также является всемирно известным экспертом-породником, судящим 10 группу по всему миру.
Питомник Zomahli известен своими Русскими Псовыми, которые неоднократно побеждали не только в Англии, но и в других странах и оставили прекасное породное потомство высокого качества.
Этот питомник дал миру рекордное количество собак-Чемпионов, некоторые из которых были непобеждаемы в ринге на протяжении всей выставочной карьеры на протяжении многих лет и имели рекордное количество побед - например 22 СС.

Clubs "A S V" and “Voennaja Ohota Borzois”
Special Borzoi Show
«Memorial of V. A. Drozdova»
8 April 2006, Moscow
Judge: Mr . KEITH LEONARD PRIOR (Australia)
Name Date of Birthday Parents (Breeder) Owner Class Place, title
Кобели
Rusich Tsarskii Zhemchug 06.09.05

Russkii Standart Barhat x Rusich Osennee Solnyshko («RUSICH» kennel, Korshunova)

«RUSICH» kennel, Korshunova I puppy - - -
Rusich Tsar' Izyubr 06.09.05

Russkii Standart Barhat x Rusich Osennee Solnyshko («RUSICH» kennel, Korshunova)

«RUSICH» kennel, Korshunova I puppy - - -
Nord Vest Yaryi
27.03.05

Manitias Krasniy Orel x Yantarna (Kovaleva)

Tsygankova junior good
Razgulay Rodnoy
08.03.05

Solov'ev Ulan Udaloi x Ryabina (Molev)

Tsygankova junior very good.
Rusich Horosh 12.04.05

Basurman x Vazhenka (Korshunova)

Korshunova junior - - -
Rusich Hrizolit
12.04.05

Basurman x Vazhenka (Korshunova)

Korshunova junior 1 ex J CNBCCh Best Junior
Slavnyi Drug Serdechnyi
29.01.05

Pobedim x Lyalya (Zyuzgin)

Vidus junior 3 ex
Solov'ev Liven'
11.06.05

Snegovik Homerovitch Boldarefchino x Atamanka van Wisinskaja (Ostrovskaya)

Belyakov junior 2 ex
Almaz Prince Mierzalosc Borzoi
19.10.04

Orel des Princess de Kazan x Wonna Wiosna Stepowy Goniec (Germany)

Korshunova I. intermed. very good
Araks
19.05.04

Almaz x Arabeska (Surnikova)

Sazonova intermed. 1 ex CC
Rusich Aleksandrit
13.11.98

Gilyai Rusich x Almazka Rusich (Korshunova)

Karlina N. open 3 ex
Rusich Svarog 12.11.03

Gilyai Rusich x Naomi (Korshunova)

Panarin O. open - - -
Rusich Sapfir 12.11.03

Gilyai Rusich x Naomi (Korshunova)

Korshunova open - - -
Paramon 14.03.04

Basurman x Pechuga (Poznanskaya)

Poznanskaya open - - -
Rusich Petr I
31.07.03

Ghazi Arslan Aurora x Almazka Rusich (Korshunova)

Korshunova, T.Gur'yanova open 2 ex CC
Russkii Standart Brilliant Chernyi
16.09.03

Gilyai Rusich x Exlibris Canes Beloe Notshi (Ivashin)

Korshunova, S.Pankova open 1 ex CC
1- II , 4- III
Arkan
09.04.03

Almaz x Udacha (Curnikova)

Surnikova E.V. working 2 ex CC
Ch R, Jun Ch Eur., CNBCCh
1- II , 1- III .Ch R (working)
Solov'ev Ulan Udaloi
01.06.03

Snegovik Homerovitch Boldarefchino x Zoraskoe Asmodeika (Ostrovskaya)

Ostrovskaya working 1 ex CC
Ch R, 1- III , Ch R (working)
Lyubim iz Doma Karpovoi
02.02

Nayan x Amagamma Mila (Karpova)

Serova T. working 3 ex
Ch R, Grand Ch.,Ch NBC, Ch.B.
Basurman
13.04.97

Magnat x Tiranka (Orlova)

Orlova winner 3 ex CC
5 CAC
Barhatnyi Vecher
19.09.01

Manitias Krasnyi Orel x Agava Hassini (Krest'yaninov)

Krest'yaninov A. winner 1 ex CC
3 CNBCCh
Ladnyi
06.03.01

Porhai Zlat x Podruzhka (Mihailova)

Oleinikov winner - - -
6 CAC
Russkii Standart Barchuk
 

Gilyai Rusich x Exlibris Canes Beloe Notshi (Ivashin)

Sazonova winner 2 ex CC
Grand Ch.,Ch R,Ch.B.
Almaz
17.09.99

Al'debaran de Nobile Vel'trus x Zadira (Surnikova)

Surnikova E. champion 2 ex CC
Ch R, Ch RKF, CACIB
Zagar iz Razdolia
25.05.04 Staraja Russa Babitzin x Chernaja Polnoch iz Razdolia (Uvarov) Uvarov S. champion 1 ex CC CNBCCh Best Male BOB
Суки
Rusich Tsarevna LEBED'
06.09.05

Russkii Standart Barhat x Rusich Osennee Solnyshko (Korshunova)

E. Parichenko puppy 2 very promis.
Rusich Tsarskaya Ohota 06.09.05

Russkii Standart Barhat x Rusich Osennee Solnyshko («RUSICH» kennel, Korshunova)

«RUSICH» kennel, Korshunova I puppy - - -
Pul'ka
23.09.05

Povesa x Gzhelka iz Dement'eva (Peshkov)

Serova puppy promis.
Angara
31.07.05

Molodets x Artemida (Rozanova)

Rozanova E. puppy very promis. Best puppy
Anakonda
31.07.05

Molodets x Artemida (Rozanova)

Rozanova E. puppy 3 very promis.
Nord Vest Yasna
27.03.05

Manitias Krasniy Orel x Yantarna (Kovaleva)

Kovaleva A.I. junior very good
Polongain Kapitolina
07.03.05

Ametistovaya Svora Yakhont x Phaedra Polongain Regina (Finland)

Dzyuba A. junior ex
Razgulyai Rosa 07.03.05

Solov'ev Ulan Udaloi x Razgulyai Ryabina (Molev)

Molev junior - - -
Rusich H’Belosnezhka
12.04.05

Basurman x Vazhenka (Korshunova)

Korshunova junior 2 ex
Rusich Hvala
12.04.05

Basurman x Vazhenka (Korshunova)

Podsuhin junior 1 ex JCNBCCh, Best Female Jun
Rusich Hvatka
12.04.05

Basurman x Vazhenka (Korshunova)

Podsuhin junior 3 ex
Solov'ev Luna
11.06.05

Snegovik Homerovitch Boldarefchino x Atamanka van Wisinskaja (Ostrovskaya)

Ostrovskaya M . junior ex
Solov'ev Laska
11.06.05

Snegovik Homerovitch Boldarefchino x Atamanka van Wisinskaja (Ostrovskaya)

Lisitsina V. junior ex
Rusich Finift'
15.08.04

Ghazi Arslan Aurora x Rusich Astoriya (Korshunova)

И. Korshunova intermed. 1 ex CC CNBCCh Best Female
Rusich Filigran' 15.08.04

Ghazi Arslan Aurora x Rusich Astoriya (Korshunova)

И. Korshunova intermed. - - -
Dorogoi Drug Nadezhda
14.03.04

Vaskes Viktor x Gordeya (Vidus)

Vidus G.S. open very good.
Rusich Ryabinka
01.10.03

Gazi Arslan Avrora x Golubka Rusich (Korshunova)

Korshunova, E. Tselikova open 2 ex CC
Uljanka of Perkad’s Soul  

Vostochniy Baron iz Podnebesia x Pabhal Dite Platchka (France)

Korshunova open - - -
Vazhenka
14.03.01

Serebryanyi x Bylinka Rusich (Tsipris M.)

Tsipris M open very good.
Rusich Pelageya 31.07.03

Ghazi Arslan Aurora x Almazka Rusich (Korshunova)

И. Korshunova, T. Gur'yanova open - - -
Rusich Otvazha
15.05.03

Gazi Arslan Avrora x Chernaya Zhemchuzhina iz Razdol'ya (Korshunova)

Dmitrova S. open 1 ex CC
1- III hare
Solov'ev Solnechnaya Dolina
12.03.01

Al'debaran de Mobile Vel'trus x Zoraiskoie Asmodeika (Ostrovskaya M.)

Kondrasheva D.N., Pankrat'eva I. working very good
2- III hare CAC
Pruzhana
14.03.04

Basurman x Pechuga (Poznanskaya)

Orlova working 1 ex CC
3 x CACL (racing) 5 х CAC, CACIB , JCh R, JCh NBC
Rusich Opromet'
15.05.03

Ghazi Arslan Aurora x Zhemchuzhina iz Razdol'ya (Korshunova)

I. Korshunova winner 1 ex CC
2 CNBCCh, 1CAC
Pechuga
15.01.00

Porhai Zlat x Proidoha (Poznanskaya)

Poznanskaya S. winner - - -
Ch R,
V'yuga iz sela Tsarevo
20.05.03

Artist iz sela Tsarevo x Yarmarka iz sela Tsarevo (Vagina)

Vagina champion 3 ex
Ch R,
Leicro's Russian Zolka Zara
29.01.04 Leicro's Russian Zwartkoff x Leicro's Russian Zolka Zatre (Croneryd Conny & Croneryd Lillemor) Uvarov S.   champion 1 ex CC
Ch R,, CACIB
Solov'ev Yashma

26.12.03

Manitias Krasnyi Orel x Oaklara Marina By Starling (Ostrovskaya)

Uspenskii champion 2 ex CC

CNBCCh - Candidate to National Borzoi Club Champion

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy